8 (910) 477-50-87 Заказать звонок

Наши услуги

Юридическая консультация Пражская


Юридическая консультация 	Пражская
Сталкиваясь с сомнениями и незнанием, человек прибегает к помощи юристов, и начинается все, как правило, именно с юридической консультации. Именно на консультации юриста или адвоката Вы понимаете, нравится ли он Вам, как человек, отвечает ли он признакам профессионализма, вызывает ли доверие, как лицо, оказывающее юридические услуги. ...читать далее

Проект "НАРОДНЫЙ ЮРИСТ" предлагает:

  • ☑  Первичная консультация в офисе или по телефону (Бесплатно!)

  • ☑  Составление документов для суда или другой инстанции

  • ☑  Подробное описание дальнейших дейтсвий по Вашему делу

Стоимость услуги: 5 000 рублей

В наши услуги входит:




БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Предоставим полную и актуальную информацию о перспективности спора, разъясним порядок действий, изучим документы, имеющие отношение к предмету спора / проблемы.

ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА
Наш правовой центр работает официально и в соответствии с законодательством, поэтому договор на оказание услуг является обязательным этапом нашего с Вами взаимодействия.

ДОСУДЕБНАЯ РАБОТА
Данный этап включает претензионный порядок урегулирования спора, а также ведение переговоров и переписки с оппонентом. Данный этап является обязательным и предусмотрен законом.

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Юристы нашего правового центра готовят документы, в том числе исковое заявление, ходатайства, а также общую позицию по делу для успешного обращения в суд.

УЧАСТИЕ В СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ
Юрист, который ведет Ваше дело, представляет Ваши интересы в суде до вынесения положительного решения.

ПЕРЕДАЧА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
После получения решения суда и исполнительного листа, юрист передает Вам документы.

ЗАВЕРШЕНИЕ УСЛУГ ПО ДОГОВОРУ
Договор закрывается оплатой оказанных услуг.


Юридическая консультация Пражская


В жизни каждого из нас частенько возникают ситуации, когда нам необходим совет близкого человека или профессионала. Большинство осознанных и значимых действий в жизни человека связано с правом, законом и юридической сферой, пусть и порой косвенно.

Сталкиваясь с сомнениями и незнанием, человек прибегает к помощи юристов, и начинается все, как правило, именно с юридической консультации. Именно на консультации юриста или адвоката Вы понимаете, нравится ли он Вам, как человек, отвечает ли он признакам профессионализма, вызывает ли доверие, как лицо, оказывающее юридические услуги.

Начнем с того, что получить юридическую консультацию, как правило, не сложно. Большинство юристов на современном рынке юридических услуг предоставляют бесплатные юридические консультации, что является неким шагом навстречу будущему клиенту. Однако, наличие огромного числа предложений по предоставлению юридических услуг, в том числе, в Москве, не является показателем того, что все предлагаемые юридические услуги отвечают элементарным требованиям к качеству и профессиональному уровню юридической консультации.

Для того, чтобы получить полномерную и соответствующую Вашему запросу консультацию юриста или адвоката, Вам нужно правильно сформулировать запрос (вопрос), обрисовать суть судебного или иного спора, предоставить точную и правдивую информацию. Именно соблюдение таких условий повлечет получение Вами консультации юриста, в которой Вы не разочаруетесь.

Некоторые юридические фирмы и правовые центры занимаются оказанием консультативных юридических услуг, отказываясь от непосредственного участия в судебных спорах. Такие юридические услуги можно назвать сомнительными по той причине, что юрист, не практикующий в судах, едва ли может на юридической консультации предоставить полную и соответствующую действительности информацию. И даже, если такая юридическая консультация будет Вам оказана бесплатно, никоем образом не сможет оправдать возможные негативные последствия, вызванные некачественной консультацией адвоката или юриста.

На большинстве юридических форумов и сайтов правовых и юридических центров предлагается услуга бесплатной юридической консультации онлайн, что является доступной и удобной функцией, однако изложить суть ситуации в полной мере, путем направления сообщений, иногда не представляется возможным, в связи с чем консультация юриста опять выходит несколько однобокой и искаженной. Юридические консультации онлайн хороши для уточнения процессуальных и не глобальных вопросов.

Получить консультацию юриста или адвоката в Москве, в том числе, по жилищному вопросу, или по иному другому, Вы можете, обратившись в нашу юридическую компанию, которая профессионально и своевременно оказывает консультативные юридические услуги с последующим представлением Ваших интересов в суде и иных инстанциях.

Бесплатные юридические консультации юристов и адвокатов, предоставляемые нашей юридической компанией, отвечают всем требованиям законодательства и нормам этики, поэтому Вы не останетесь разочарованы в качестве предоставленной юристом консультации.

При обращении за юридической консультацией обращайте внимание на рейтинг юридической компании на рынке юридических услуг и отзывах клиентов, которые уже получили аналогичную консультацию юриста или адвоката по аналогичному вопросу.

Выбирайте лучших адвокатов и юристов, получайте лучшие юридические консультации и не рискуйте своим имуществом и жизнью!

Новости

КТО ПОДЕЛИТ ИМУЩЕСТВО СУПРУГОВ, ЕСЛИ МУЖ-БАНКРОТ

Верховный суд рассмотрел жалобу гражданки, в отношении которой у судов возникли разногласия- какой суд должен рассмотреть ее иск о разделе совместно нажитого имущества при банкротстве супруга. Хождение по кругу – это самое правильное описание такой ситуации: суд общей юрисдикции отсылает в Арбитражный, где рассматривается дело о банкротстве супруга, а арбитражный, в свою очередь, говорит о том, что не наделен полномочиями для разрешения споров в области семейных отношений. Определения и одного, и другого суда были «засилены» в апелляциях. Другого выхода не оставалось, как обратиться в Верховный суд с жалобой на решение суда общей юрисдикции, и ВС РФ все-таки встал на сторону истицы, постановив, что споры в области семейных правоотношений должны быть рассмотрены в суде общей юрисдикции, и направив дело на новое рассмотрение. Мнения правоведов и юристов резко разделились: кто-то поддержал позицию суда, другие возмутились нарушению принципа универсальности спора о банкротстве, в рамках которого по самой его идее должны быть рассмотрены все притязания в отношении имущества должника. На наш взгляд, позиция ВС РФ все-таки логична, ведь право требования кредитора возникает, в том числе, из решения суда общей юрисдикции, а значит в рамках банкротного дела жене ничего не останется, как встать в очередь кредиторов с решением.

БУДЕТ ДОЛЖЕН, или как правильно взыскать неустойку в будущем.

Верховный Суд в очередной раз разъяснил, как правильно требовать возмещения (неустойки), которое «набежит» в будущем после вынесения решения суда. Как правильно указать в резолютивной части обязательство лица выплатить неустойку за новый период после вынесения решения судом, как оказалось, не всем понятно. Точнее мнения в этом вопросе у судов сильно разнятся. Точку поставил ВС РФ, указав, что рассчитать неустойку за новый период сможет пристав, а значит обязательство должника должно быть должным образом указано в решении суда. Так в одном из споров о защите прав потребителя судом первой инстанции было отказано во взыскании неустойки за новый период. Суд ссылался на необходимость подачи нового иска при продолжении нарушения прав истца должником. Апелляция, в свою очередь, решила, что неустойку необходимо указать в виде фиксированной суммы за каждый день просрочки, однако и с таким определением стороны спора не согласились. Верховный суд счел, что судебная система при рассмотрении споров не должна чинить препятствия сторонам, вынуждая обращаться с новыми исками, поэтому требование о взыскании неустойки за будущий период вполне правомерно, а его реализация на основании решении суда осуществляется при помощи пристава. Такой вывод был закреплен в пункте 65 Постановления пленума Верховного суда № 7 от 24 марта 2016 года: при взыскании неустойки в судебном порядке кредитор вправе требовать ее присуждения в размере, определенном на дату вынесения решения суда, а также на будущее время – по день фактического исполнения обязательства (включительно).

МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЗА ОБВИНЕНИЕ В ЭКСТРИМИЗМЕ или статья «Молчание ягнят».

Статья небезызвестного эколога Бриниха на тему негативного влияния комплекса по разведению свиней в республике Адыгея под названием «Молчание ягнят» была признана Майкопским городским судом экстремистской по содержанию, способствующему унижению человеческого достоинства по признакам национальности и происхождения. Позднее Майкопский городской суд отменил свое решение, а Бриних в порядке признания права на реабилитацию потребовал официальных извинений от прокурора. Прокурор официальные извинения принес, но с опозданием. Бриних потребовал компенсировать 3 миллиона рублей в качестве возмещения морального вреда, причиненного уголовным преследованием. Судом требования были удовлетворены в размере 1 миллиона рублей. Сама статья конечно же не призывала к унижению чести и достоинства по признакам национальной или расовой принадлежности – она все больше была посвящена проблемам экологии и загрязнению близлежащего водоема отходами животноводческого комплекса, а наименование статьи было ярким способом привлечения внимания читателей на ассоциативном уровне с одноименным фильмом. В результате допущенной следствием ошибки Министерство Финансов обязано выплатить пострадавшему от уголовного преследования лицу один миллион рублей.

 

Популярные услуги

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости
Сопровождение сделок с загородной недвижимостью
Услуги по сопровождению сделок с недвижимостью
Юрист для сопровождения сделок с недвижимостью
Расторжение договора долевого участия
Взыскание неустойки по ДДУ
Сервис звонка с сайта RedConnect