8 (910) 477-50-87 Заказать звонок

Наши услуги

Удаленный юрист Шатура


Удаленный юрист 	Шатура
Помощь удаленного юриста может потребоваться тогда, когда воспользоваться юридическими услугами при личной встрече не представляется возможным или не имеет значения для разрешения вопроса. Например, юрист или адвокат удаленно может предоставить консультацию удаленно, подготовить юридическое заключение удаленно, дистанционный юрист также может подготовить претензию, иск, заявление, жалобу на основании предоставленных Вами документов, при этом все указанные юридические услуги могут быть предоставлены удаленно. ...читать далее

Проект "НАРОДНЫЙ ЮРИСТ" предлагает:

  • ☑  Первичная консультация в офисе или по телефону (Бесплатно!)

  • ☑  Составление документов для суда или другой инстанции

  • ☑  Подробное описание дальнейших дейтсвий по Вашему делу

Стоимость услуги: 5 000 рублей

В наши услуги входит:




БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Предоставим полную и актуальную информацию о перспективности спора, разъясним порядок действий, изучим документы, имеющие отношение к предмету спора / проблемы.

ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА
Наш правовой центр работает официально и в соответствии с законодательством, поэтому договор на оказание услуг является обязательным этапом нашего с Вами взаимодействия.

ДОСУДЕБНАЯ РАБОТА
Данный этап включает претензионный порядок урегулирования спора, а также ведение переговоров и переписки с оппонентом. Данный этап является обязательным и предусмотрен законом.

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Юристы нашего правового центра готовят документы, в том числе исковое заявление, ходатайства, а также общую позицию по делу для успешного обращения в суд.

УЧАСТИЕ В СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ
Юрист, который ведет Ваше дело, представляет Ваши интересы в суде до вынесения положительного решения.

ПЕРЕДАЧА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
После получения решения суда и исполнительного листа, юрист передает Вам документы.

ЗАВЕРШЕНИЕ УСЛУГ ПО ДОГОВОРУ
Договор закрывается оплатой оказанных услуг.


Удаленный юрист Шатура


Помощь удаленного юриста может потребоваться тогда, когда воспользоваться юридическими услугами при личной встрече не представляется возможным или не имеет значения для разрешения вопроса. Например, юрист или адвокат удаленно может предоставить консультацию удаленно, подготовить юридическое заключение удаленно, дистанционный юрист также может подготовить претензию, иск, заявление, жалобу на основании предоставленных Вами документов, при этом все указанные юридические услуги могут быть предоставлены удаленно.

Как мы уже писали в одной из наших статей, услуги юристов и адвокатов онлайн являются распространенным запросом среди клиентов, для которых является проблематичным выезд к юристу или адвокату для проведения личной встречи или консультации.

Кроме того, наши постоянные клиенты, которые проживают не на территории Москвы и Московской области, зачастую не хотят искать других дистанционных юристов и адвокатов, выбирая нас уже по положительному опыту общения.

Юристы и адвокаты онлайн могут Вам сразу предоставить информацию или срочную консультацию в том случае, если Вы находитесь в неприятной ситуации или Вас беспокоит правовой вопрос, при этом помощь юристов и адвокатов не ограничится консультацией удаленно- юрист предоставит Вам иные юридические услуги дистанционно (удаленно).

Например, зачастую, юридическая услуга по подготовке искового заявления не требует личного присутствия клиента, достаточно лишь обрисовать дистанционному юристу или адвокату суть проблемы и запросить юридическую услугу по подготовке документов удаленно. Готовые файлы будут Вам высланы на адрес электронной почты с необходимыми комментариями.

Юристы онлайн также окажут Вам помощь в разрешении срочного конфликта, который не терпит отлагательств, а Вы не знаете, как правильно себя вести с юридической точки зрения. Дистанционный юрист прокомментирует действия и последствия Вашего поведения для исключения рисков неприятных последствий.

Удаленные юристы и адвокаты могут изучить Ваши документы и без личного присутствия, направить Вам ответ удаленно, оказать дистанционные юридические услуги по созданию алгоритма Ваших действий.

При необходимости и при наличии желания клиента, любой дистанционный юрист или адвокат нашей компании, который работал с Вами, может по Вашему заявлению и на основании договора, представлять Ваши интересы и оказывать юридическую помощь не только удаленно и онлайн, но и представлять Ваши интересы непосредственно в судах и организациях.

Удаленные юристы и адвокаты могут обработать большой объем документов дистанционно, что позволяет помочь даже в запутанных и сложных вопросах, при этом юридические услуги будут оказаны дистанционно, что очень удобно в целях экономии времени.

Юрист или адвокат дистанционно может переговорить с Вашим оппонентом, вывести конфликт на разрешение и избежать рассмотрения спора в суде.

В нашу компанию Вы можете обратиться за любой дистанционной юридической услугой, и получить квалифицированную помощь юристов и адвокатов удаленно, а также получить интересующую Вас информацию от юристов онлайн.

Новости

КТО ПОДЕЛИТ ИМУЩЕСТВО СУПРУГОВ, ЕСЛИ МУЖ-БАНКРОТ

Верховный суд рассмотрел жалобу гражданки, в отношении которой у судов возникли разногласия- какой суд должен рассмотреть ее иск о разделе совместно нажитого имущества при банкротстве супруга. Хождение по кругу – это самое правильное описание такой ситуации: суд общей юрисдикции отсылает в Арбитражный, где рассматривается дело о банкротстве супруга, а арбитражный, в свою очередь, говорит о том, что не наделен полномочиями для разрешения споров в области семейных отношений. Определения и одного, и другого суда были «засилены» в апелляциях. Другого выхода не оставалось, как обратиться в Верховный суд с жалобой на решение суда общей юрисдикции, и ВС РФ все-таки встал на сторону истицы, постановив, что споры в области семейных правоотношений должны быть рассмотрены в суде общей юрисдикции, и направив дело на новое рассмотрение. Мнения правоведов и юристов резко разделились: кто-то поддержал позицию суда, другие возмутились нарушению принципа универсальности спора о банкротстве, в рамках которого по самой его идее должны быть рассмотрены все притязания в отношении имущества должника. На наш взгляд, позиция ВС РФ все-таки логична, ведь право требования кредитора возникает, в том числе, из решения суда общей юрисдикции, а значит в рамках банкротного дела жене ничего не останется, как встать в очередь кредиторов с решением.

ГОЛУБИНАЯ ПОЧТА или как не пропустить сроки по вине почты?

О том, как работают сотрудники Почты России слагают легенды и сочиняют анекдоты, хотя на деле все может оказаться, куда более печально, ведь зачастую из-за недоставки судебной корреспонденции страдают добросовестные граждане, которые в итоге вынуждены платить по чужим счетам. Недавний случай из практики: клиент приобрел квартиру в ипотеку, выплачивал все в срок, условий кредитования не нарушал. Позднее, у банка отозвали лицензию, и появился правопреемник, но об этом клиенту сообщили не сразу. Продолжая платить по новым реквизитам, он опять оказался не уведомлен о том, что права требования выкупило АИЖК, которое обратилось в суд с требованием обратить взыскание на квартиру, но даже о самом судебном заседании клиент так и не узнал. Обо всей этой истории ему поведали приставы, которые известили его об изъятии квартиры для реализации с торгов. Изучая историю потери квартиры, возникает логичный вопрос: а почему наш Клиент не получил ни одного письма, уведомления, извещения? Отменять постановления приставов и судебные акты на основании отсутствия уведомлений весьма проблематично, ведь суды все чаще с удовольствием ссылаются на Постановления Пленума Верховного Суда, согласно которым, ты уведомлен, если письмо направлено по известному адресу. А дальше человек должен сам провести расследование, когда-куда-к кому уходила судебная корреспонденция, запрашивать информацию у ФГУП Почта Россия и доказывать в суде, что он не уклонялся от получения извещений, а возможно был в командировке. Иногда требуется не мало времени, чтобы восстановить картину, кем было допущено нарушение, в чем оно заключалось, и как это влияет на исход дела: поздно ли направлено письмо сотрудником аппарата суда или не соблюден максимальный срок хранения в отделении почты. В связи с тем, что практика все более ужесточает условия обжалования судебных актов по причине отсутствия уведомлений, рекомендуем Вам самостоятельно заботиться о целостности почтовых ящиков и заборе заказной корреспонденции из отделений связи.

ПЕРЕХОТЕЛ или что думает Верховный суд о возможностях отзыва согласия на субаренду.

Недавно Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ приняла крайне важное Определение от 22.01.2018 N 303-ЭС17-13540, согласно которому арендодатель не вправе отозвать свое согласие на передачу арендатором помещения в субаренду, если такое условие было предусмотрено договором аренды. Многие практикующие юристы и правоведы назвали такое решение знаковым по той причине, что само согласие в зависимости от формы и типа может быть отозвано в определенных условиях. Суд указал, что согласие могло быть отозвано только до фактического совершения сделки. На наш взгляд Определение ВС РФ выглядит вполне логичным, ведь по факту договор – это и есть совокупность согласий сторон на определенные условия. Гражданский Кодекс РФ, в свою очередь, не предусматривает возможность одностороннего изменения условий многосторонней сделки. Таким образом, отзыв согласия, утвержденный решением суда, исходя из логики, мог предполагать, что любая сторона сделки в любой момент вправе отозвать свое согласие на совершение определенных действий, в том числе другой стороной. Тем не менее, мы поддержим наших коллег в том, что разрешение яркого и конкретного вопроса ВС РФ всегда значимо для всех тех, кто вполне возможно, столкнется с аналогичной проблемой.

 

Популярные услуги

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости
Сопровождение сделок с загородной недвижимостью
Услуги по сопровождению сделок с недвижимостью
Юрист для сопровождения сделок с недвижимостью
Расторжение договора долевого участия
Взыскание неустойки по ДДУ
Сервис звонка с сайта RedConnect