8 (910) 477-50-87 Заказать звонок

Наши услуги

Споры со страховыми компаниями Новокузнецкая


Споры со страховыми компаниями 	Новокузнецкая
В связи с введением в действие в 2003 году закона об ОСАГО, все автолюбители стали связаны со страховыми компаниями, отчего и стало возрастать число споров по автострахованию. ...читать далее

Проект "НАРОДНЫЙ ЮРИСТ" предлагает:

  • ☑  Первичная консультация в офисе или по телефону (Бесплатно!)

  • ☑  Составление документов для суда или другой инстанции

  • ☑  Подробное описание дальнейших дейтсвий по Вашему делу

Стоимость услуги: 5 000 рублей

В наши услуги входит:




БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Предоставим полную и актуальную информацию о перспективности спора, разъясним порядок действий, изучим документы, имеющие отношение к предмету спора / проблемы.

ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА
Наш правовой центр работает официально и в соответствии с законодательством, поэтому договор на оказание услуг является обязательным этапом нашего с Вами взаимодействия.

ДОСУДЕБНАЯ РАБОТА
Данный этап включает претензионный порядок урегулирования спора, а также ведение переговоров и переписки с оппонентом. Данный этап является обязательным и предусмотрен законом.

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Юристы нашего правового центра готовят документы, в том числе исковое заявление, ходатайства, а также общую позицию по делу для успешного обращения в суд.

УЧАСТИЕ В СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ
Юрист, который ведет Ваше дело, представляет Ваши интересы в суде до вынесения положительного решения.

ПЕРЕДАЧА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
После получения решения суда и исполнительного листа, юрист передает Вам документы.

ЗАВЕРШЕНИЕ УСЛУГ ПО ДОГОВОРУ
Договор закрывается оплатой оказанных услуг.


Споры со страховыми компаниями Новокузнецкая


В связи с введением в действие в 2003 году закона об ОСАГО, все автолюбители стали связаны со страховыми компаниями, отчего и стало возрастать число споров по автострахованию.

Конечно же споры со страховыми компаниями не ограничиваются исключительно спорами по КАСКО или ОСАГО, ведь застраховано может быть любое имущество, а также нематериальные ценности. Однако в числе споров со страховыми компаниями по-прежнему лидирующее место занимают споры по автострахованию. Сталкиваясь с ДТП, а, следовательно, вступая в спор со страховой компанией, автолюбитель прибегает к помощи юристов по страховым компаниям, а в частности к автоюристам и автоадвокатам.

Автоюристы и автоадвокаты – представители сферы юридических услуг, специализирующиеся на спорах со страховыми компаниями, в частности на спорах по ОСАГО И КАСКО.

Адвокат или юрист по КАСКО и ОСАГО, как правило, занимается исключительно работой по автострахованию, а точнее спорами по КАСКО и ОСАГО. Юрист или адвокат по автострахованию часто предлагает своим клиентам особую систему взаиморасчетов и оплаты услуг автоюриста или автоадвоката: такая система предполагает, что адвокат по страховым компаниям просто выкупает право требования лица, что выступает неплохой гарантией и некоторым удобством для клиента, а также возможностью для автоюриста получить вознаграждение больше, чем при обычной системе оплаты услуг.

Юрист по автострахованию окажет помощь не только в непосредственном споре со страховой компанией, но и поможет подобрать оценочную компанию, грамотно оформить документы и рассчитать сумму требований к страховой компании.

Юрист по КАСКО и ОСАГО – это специалист, который в том числе разберется в документах о ДТП, грамотно составит досудебные документы в адрес страховой компании, представит Ваши интересы в споре со страховой компанией, взыщем максимальные суммы по КАСКО или ОСАГО, поэтому автоюрист просто необходим в споре со страховой компанией.

Не стоит забывать о том, что автоюрист, специализирующийся на спорах со страховыми компаниями, знает пути и возможности максимального взыскания денежных средств со страховой компании, имеет возможность и опыт грамотного ведения переговоров с представителями страховых компаний.

Один из главных плюсов обращения к юристам и адвокатам по КАСКО или ОСАГО заключается в том, что Вам не нужно самостоятельно готовить и собирать документы, запросы, искать оценщиков, общаться со страховой компанией – все это за Вас сделает профессиональный автоюрист.

Наш правовой центр предлагает Вам несколько вариантов оплаты услуг адвоката или юриста по страховым компаниям: Вы можете оплатить услуги автоюриста после получения денег от страховой компании, а можете воспользоваться возможностью продажи юристу по автострахованию прав требования к страховой компании (юрист или адвокат по ОСАГО и КАСКО при встрече разъяснит Вам, какие варианты могут быть предложены в Вашем конкретном случае).

Автоадвокат или автоюрист, специализирующийся на спорах со страховыми компаниями – это залог успешного разрешения спора со страховой компанией, но только лишь в том случае, если юрист или адвокат по автострахованию обладает достаточным опытом и квалификацией в области споров со страховыми компаниями.

Не экономьте на юристах и адвокатах по ОСАГО и КАСКО, ведь именно автоадвокаты и автоюристы являются ключом успеха в подобном споре.

Новости


НЕ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ОДИНАКОВО ПЬЯНЫ, или как Конституционный Суд смотрит на проблему признания водителя пьяным.
16-04-2024

Правовая проблема возникла после рассмотрения судом дела о ДТП, в результате которого погибли двое, а водитель, который по показаниям свидетелей был пьян, скрылся ...

НЕ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ОДИНАКОВО ПЬЯНЫ, или как Конституционный Суд смотрит на проблему признания водителя пьяным.

Правовая проблема возникла после рассмотрения судом дела о ДТП, в результате которого погибли двое, а водитель, который по показаниям свидетелей был пьян, скрылся с места преступления. Тогда суды признали и засилили решение о признании такого водителя виновным и приговорили к 8 годам лишения свободы, ссылаясь на показания свидетелей, а также доказательства того, что водитель непосредственно перед тем, как сесть за руль, употреблял алкогольные напитки. Однако, Верховный суд отправил дело на новое рассмотрение, ссылаясь на то, что медицинское освидетельствование лица после ДТП не было произведено. Как его рассматривать, если налицо правовая коллизия, предложили решить КС РФ. Конституционный Суд предложил внести поправки в УК РФ и признавать лиц, покидающих место ДТП, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. В ином случае, по мнению КС РФ, такие лица попадают в приоритетное положение по сравнению с теми, кто место ДТП не покинул, что явно противоречит принципам права. Пока порядок признания водителя пьяным остается действующим. Если же в течение года изменения не будут внесены, п. 2 примечания к ст. 264 УК утратит силу.

ОБЕСЧЕСТИЛИ или за что Роскомнадзор будет блокировать сайты.

Президент принял решение о возможности блокировки ресурсов, на которых размещены сведения, порочащие честь и достоинство физических и юридических лиц при условии несоответствия их действительности. Теперь при размещении на сайте информации, которая не соответствует действительности и при этом порочит честь и достоинство лица, а также наносит ущерб деловой репутации организации, такая информация по требованию заинтересованных лиц должна быть удалена администраторами и собственниками ресурса. При отсутствии действий по восстановлению прав пострадавших пристав в праве вынести постановление об ограничении доступа к такому ресурсу и передать его в Роскомнадзор, который, в свою очередь, блокирует все доступы к такому сайту на время нахождения н5едостоверной информации на сайте. На удивление законопроект прошел все чтения весьма быстро, и получил одобрение Совета Федерации. Такая инициатива призвана ужесточить порядок размещения информации, которая может нанести тот или иной вред деятельности юридических и физических лиц, что на данный момент практически ничем не регламентировано. Вы можете самостоятельно ознакомиться с Федеральным законом № 102-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и статью 15-1 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" .

СРОК ЗА ХИЩЕНИЕ С БАНКОВСКИХ КАРТ

Внесены предложения по ужесточению ответственности за хищение денежных средств с банковских карт, в том числе с использованием технических средств, устройств, а также путем мошеннических действий в сфере компьютерных технологий. С каждым годом число пострадавших от хищения денежных средств с банковских карт возрастает и на сегодняшний день статистика говорит нам о миллионах рублей, похищенных мошенниками. Причем схемы используются различные: от злоупотребления должностными обязанностями сотрудниками кредитных организаций до использования специальных устройств для безакцептного списания денежных средств. Если в первом случае сотрудники банка фактически пользуются доверчивостью клиента и списывают денежные средства небольшими суммами, то во втором случае мошенники используют терминалы, которые позволяют осуществлять «платеж» при наличии сервиса pay pass без ввода пароля и одобрения платежа (как правило, этот метод используется в местах массового скопления людей). Остаются в ходу и классические схемы кибер-преступлений, когда банковская система взламывается злоумышленниками и денежные средства кочуют между счетами, задаваемыми мошенниками. Хотя банковские карты и обладают системами защиты, к сожалению, на сегодняшний день нет ни одного сверхбезопасного варианта. Изменения предлагают к внесению в ст. 159.6 УК. Если мошенничество в сфере компьютерной информации приведет к хищению денег с банковского счета, злоумышленнику будет грозить лишение свободы на срок до шести лет. Ответственность за хищение денежных средств с банковской карты будет прямо предусмотрена статьей 159.3 УК РФ.

 

Популярные услуги

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости
Сопровождение сделок с загородной недвижимостью
Услуги по сопровождению сделок с недвижимостью
Юрист для сопровождения сделок с недвижимостью
Расторжение договора долевого участия
Взыскание неустойки по ДДУ
Сервис звонка с сайта RedConnect