8 (910) 477-50-87 Заказать звонок

Наши услуги

Споры со страховыми компаниями Площадь Революции


Споры со страховыми компаниями 	Площадь Революции
В связи с введением в действие в 2003 году закона об ОСАГО, все автолюбители стали связаны со страховыми компаниями, отчего и стало возрастать число споров по автострахованию. ...читать далее

Проект "НАРОДНЫЙ ЮРИСТ" предлагает:

  • ☑  Первичная консультация в офисе или по телефону (Бесплатно!)

  • ☑  Составление документов для суда или другой инстанции

  • ☑  Подробное описание дальнейших дейтсвий по Вашему делу

Стоимость услуги: 5 000 рублей

В наши услуги входит:




БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Предоставим полную и актуальную информацию о перспективности спора, разъясним порядок действий, изучим документы, имеющие отношение к предмету спора / проблемы.

ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА
Наш правовой центр работает официально и в соответствии с законодательством, поэтому договор на оказание услуг является обязательным этапом нашего с Вами взаимодействия.

ДОСУДЕБНАЯ РАБОТА
Данный этап включает претензионный порядок урегулирования спора, а также ведение переговоров и переписки с оппонентом. Данный этап является обязательным и предусмотрен законом.

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Юристы нашего правового центра готовят документы, в том числе исковое заявление, ходатайства, а также общую позицию по делу для успешного обращения в суд.

УЧАСТИЕ В СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ
Юрист, который ведет Ваше дело, представляет Ваши интересы в суде до вынесения положительного решения.

ПЕРЕДАЧА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
После получения решения суда и исполнительного листа, юрист передает Вам документы.

ЗАВЕРШЕНИЕ УСЛУГ ПО ДОГОВОРУ
Договор закрывается оплатой оказанных услуг.


Споры со страховыми компаниями Площадь Революции


В связи с введением в действие в 2003 году закона об ОСАГО, все автолюбители стали связаны со страховыми компаниями, отчего и стало возрастать число споров по автострахованию.

Конечно же споры со страховыми компаниями не ограничиваются исключительно спорами по КАСКО или ОСАГО, ведь застраховано может быть любое имущество, а также нематериальные ценности. Однако в числе споров со страховыми компаниями по-прежнему лидирующее место занимают споры по автострахованию. Сталкиваясь с ДТП, а, следовательно, вступая в спор со страховой компанией, автолюбитель прибегает к помощи юристов по страховым компаниям, а в частности к автоюристам и автоадвокатам.

Автоюристы и автоадвокаты – представители сферы юридических услуг, специализирующиеся на спорах со страховыми компаниями, в частности на спорах по ОСАГО И КАСКО.

Адвокат или юрист по КАСКО и ОСАГО, как правило, занимается исключительно работой по автострахованию, а точнее спорами по КАСКО и ОСАГО. Юрист или адвокат по автострахованию часто предлагает своим клиентам особую систему взаиморасчетов и оплаты услуг автоюриста или автоадвоката: такая система предполагает, что адвокат по страховым компаниям просто выкупает право требования лица, что выступает неплохой гарантией и некоторым удобством для клиента, а также возможностью для автоюриста получить вознаграждение больше, чем при обычной системе оплаты услуг.

Юрист по автострахованию окажет помощь не только в непосредственном споре со страховой компанией, но и поможет подобрать оценочную компанию, грамотно оформить документы и рассчитать сумму требований к страховой компании.

Юрист по КАСКО и ОСАГО – это специалист, который в том числе разберется в документах о ДТП, грамотно составит досудебные документы в адрес страховой компании, представит Ваши интересы в споре со страховой компанией, взыщем максимальные суммы по КАСКО или ОСАГО, поэтому автоюрист просто необходим в споре со страховой компанией.

Не стоит забывать о том, что автоюрист, специализирующийся на спорах со страховыми компаниями, знает пути и возможности максимального взыскания денежных средств со страховой компании, имеет возможность и опыт грамотного ведения переговоров с представителями страховых компаний.

Один из главных плюсов обращения к юристам и адвокатам по КАСКО или ОСАГО заключается в том, что Вам не нужно самостоятельно готовить и собирать документы, запросы, искать оценщиков, общаться со страховой компанией – все это за Вас сделает профессиональный автоюрист.

Наш правовой центр предлагает Вам несколько вариантов оплаты услуг адвоката или юриста по страховым компаниям: Вы можете оплатить услуги автоюриста после получения денег от страховой компании, а можете воспользоваться возможностью продажи юристу по автострахованию прав требования к страховой компании (юрист или адвокат по ОСАГО и КАСКО при встрече разъяснит Вам, какие варианты могут быть предложены в Вашем конкретном случае).

Автоадвокат или автоюрист, специализирующийся на спорах со страховыми компаниями – это залог успешного разрешения спора со страховой компанией, но только лишь в том случае, если юрист или адвокат по автострахованию обладает достаточным опытом и квалификацией в области споров со страховыми компаниями.

Не экономьте на юристах и адвокатах по ОСАГО и КАСКО, ведь именно автоадвокаты и автоюристы являются ключом успеха в подобном споре.

Новости

МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЗА ОБВИНЕНИЕ В ЭКСТРИМИЗМЕ или статья «Молчание ягнят».

Статья небезызвестного эколога Бриниха на тему негативного влияния комплекса по разведению свиней в республике Адыгея под названием «Молчание ягнят» была признана Майкопским городским судом экстремистской по содержанию, способствующему унижению человеческого достоинства по признакам национальности и происхождения. Позднее Майкопский городской суд отменил свое решение, а Бриних в порядке признания права на реабилитацию потребовал официальных извинений от прокурора. Прокурор официальные извинения принес, но с опозданием. Бриних потребовал компенсировать 3 миллиона рублей в качестве возмещения морального вреда, причиненного уголовным преследованием. Судом требования были удовлетворены в размере 1 миллиона рублей. Сама статья конечно же не призывала к унижению чести и достоинства по признакам национальной или расовой принадлежности – она все больше была посвящена проблемам экологии и загрязнению близлежащего водоема отходами животноводческого комплекса, а наименование статьи было ярким способом привлечения внимания читателей на ассоциативном уровне с одноименным фильмом. В результате допущенной следствием ошибки Министерство Финансов обязано выплатить пострадавшему от уголовного преследования лицу один миллион рублей.

ГУДБАЙ, АМЕРИКА или о российском туризме в США.

В очередной раз возникли проблемы в дипломатических отношениях между США и Россией, а именно – отказали в выдаче виз российским спортсменам - сборной РФ по вольной борьбе, которая должна была выступить в апреле 2018 года на Кубке мира в Айова-Сити. Вполне логичными и закономерными можно считать опасения, связанные с выдачей американских виз, ведь с взаимной высылкой работников дипмиссий стран, проблемы с выездом на территорию США начались у многих, в том числе у сотрудников авиасообщения, которые обязаны оформлять документы для въезда на территорию Америки. Также грядут перемены с прямым авиасообщением, ведь на данный момент прямые регулярные рейсы выполняет Аэрофлот, который в скором времени может отказаться от этого направления. Безусловно, такое развитие событий не означает, что посетить Штаты нашим согражданам больше не удастся: перелеты с пересадками вполне себе могут стать даже более экономичной альтернативой прямым, однако на длительности оформления миграционных документов, а также на росте отказов в выдаче виз такое положение однозначно скажется. Если Вы запланировали отпуск в США, рекомендуем оформить запросы заблаговременно, ведь в случае отказа, у Вас еще останется время на повторную подачу документов.

КАРТОЧНЫЙ ДОМИК или как не стать должником по чужим обязательствам.

Многие банки, такие как «Русский Стандарт» и «Тинькофф» являются инициаторами кредитных отношений, когда кредитная карта направляется Клиенту по почте, а для активации достаточно телефонного звонка. О том, какие риски несет неответственное отношение к такому «подарку» от банка, расскажем Вам в нашей статье. В одном из споров клиентке банка «Русский стандарт» была направлена кредитная карта с лимитом в 200 тысяч, и пока клиентка ответственно вносила денежные средства, полагая, что расплачивается по другим обязательствам, банк переводил денежные средства в счет обязательств по карте. Когда клиенткой была запрошена выписка в банке, выяснилось, что карту она не получала и денежными средствами не пользовалась, в то время как банк фиксировал снятие наличных и оплату товаров в магазинах, посредством карты. При обращении в суд истица требовала возврата денежных средств Банком, полученных в качестве неосновательного обогащения. Однако апелляция позволила истице возвратить лишь частично денежные средства, выплаченные ошибочно банку, ведь ответчиком было заявлено о пропуске срока исковой давности. Таким образом, ущерб, причиненный действиями банка, в данном случае составил порядка 200 тысяч рублей просто по той причине, что кредитная карта попала в руки третьих лиц. Как показывает опыт, не стоит выбрасывать или оставлять в почтовом ящике такие «предложения» банка, а следует написать заявление в банк об отказе от пользования картой и расторжении кредитного договора. Будьте бдительны и ответственны.

 

Популярные услуги

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости
Сопровождение сделок с загородной недвижимостью
Услуги по сопровождению сделок с недвижимостью
Юрист для сопровождения сделок с недвижимостью
Расторжение договора долевого участия
Взыскание неустойки по ДДУ
Сервис звонка с сайта RedConnect