8 (910) 477-50-87 Заказать звонок

Наши услуги

Семейные споры Черноголовка


Семейные споры 	Черноголовка
Семейные споры не обязательно предполагают конфликт, семейные спор вполне может включать в себя отношения по подготовке и согласованию брачного договора, подготовке соглашений между будущими или настоящими супругами, включать в себя иные составляющие семейных правоотношений. ...читать далее

Проект "НАРОДНЫЙ ЮРИСТ" предлагает:

  • ☑  Первичная консультация в офисе или по телефону (Бесплатно!)

  • ☑  Составление документов для суда или другой инстанции

  • ☑  Подробное описание дальнейших дейтсвий по Вашему делу

Стоимость услуги: 5 000 рублей

В наши услуги входит:




БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Предоставим полную и актуальную информацию о перспективности спора, разъясним порядок действий, изучим документы, имеющие отношение к предмету спора / проблемы.

ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА
Наш правовой центр работает официально и в соответствии с законодательством, поэтому договор на оказание услуг является обязательным этапом нашего с Вами взаимодействия.

ДОСУДЕБНАЯ РАБОТА
Данный этап включает претензионный порядок урегулирования спора, а также ведение переговоров и переписки с оппонентом. Данный этап является обязательным и предусмотрен законом.

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Юристы нашего правового центра готовят документы, в том числе исковое заявление, ходатайства, а также общую позицию по делу для успешного обращения в суд.

УЧАСТИЕ В СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ
Юрист, который ведет Ваше дело, представляет Ваши интересы в суде до вынесения положительного решения.

ПЕРЕДАЧА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
После получения решения суда и исполнительного листа, юрист передает Вам документы.

ЗАВЕРШЕНИЕ УСЛУГ ПО ДОГОВОРУ
Договор закрывается оплатой оказанных услуг.


Семейные споры Черноголовка


Семейные споры не обязательно предполагают конфликт, семейные спор вполне может включать в себя отношения по подготовке и согласованию брачного договора, подготовке соглашений между будущими или настоящими супругами, включать в себя иные составляющие семейных правоотношений.

Так как семейные правоотношения предполагают не только межличностное взаимодействие, но и ряд имущественных вопросов, то такая семья вынуждена для разрешения семейных вопросов привлекать семейного юриста или семейного адвоката.

Юрист по семейным делам, а также адвокат по семейным спорам окажет помощь на любом этапе зарождения, формирования и расторжения семейных правоотношений, что резко уменьшает риски сторон потерпеть существенные потери.

В том случае, если семейный спор рассматривается в суде, то без профессионального юриста по семейным спорам или адвоката по семейным делам не обойтись, а причина тому и определенный эмоциональный накал при рассмотрении семейного спора в суде, и отсутствие опыта и знаний у сторон семейно-правового спора. Таким образом, в любой конфликтной ситуации, возникающей в сфере семейно-правовых отношений, требуется правовая помощь по семейным делам. Причем, такая помощь по семейным спорам может включать полный спектр юридических услуг по семейному спору и рассмотрению семейного спора в суде, но ограничиваться консультацией в рамках семейно-правовых отношений, подготовкой документов по семейному спору, ведение переговоров со стороной семейно-правового спора.

Адвокат по семейным делам в некоторой степени может стать некой психологической поддержкой стороны семейного спора, а разрешение семейного спора и вовсе зачастую ограничивается соглашением сторон семейно-правового спора.

Семейный юрист или адвокат по семейным спорам просто необходим в том случае, если на кону стоит раздел имущества или определение порядка общения с ребенком, размер алиментов и прочее, так как указанные предметы семейного спора представляют ценность для двух сторон семейно-правового спора, что может повлечь некоторые сложности в рассмотрении семейного дела в суде.

Семейное право содержит в себе ряд тонкостей и особенностей регулирования отдельных семейных правоотношений, что также требует от сторон наличия знаний и опыта, либо привлечения к семейному спору профессионального семейного юриста или адвоката.

Как иронично бы это ни звучало, но такие юристы и адвокаты по семейным делам не редко действительно становятся семейными адвокатами и юристами, просто потому, что они высококлассно разрешили семейный спор в суде.

Правовая помощь по семейным делам может потребоваться любому лицу, вне зависимости от его нынешнего статуса и степени благополучия.

Семейные споры – это огромный пласт дел, рассматриваемых в суде, а потому юристы и адвокаты по семейным делам весьма востребованы на рынке юридических услуг.

Наш правовой центр предлагает Вам правовую помощь в области семейно-правовых отношений, в том числе участие в разрешении семейного спора в суде лучших юристов и адвокатов по семейным делам, которые накопили огромный опыт в сфере семейных споров и семейных правоотношений.

Выбирайте проверенных семейных юристов и адвокатов, так как предметом любого семейного спора является то, что дорого и важно всем участникам семейных правоотношений и возникшего семейного спора.

Новости

КАРТОЧНЫЙ ДОМИК или как не стать должником по чужим обязательствам.

Многие банки, такие как «Русский Стандарт» и «Тинькофф» являются инициаторами кредитных отношений, когда кредитная карта направляется Клиенту по почте, а для активации достаточно телефонного звонка. О том, какие риски несет неответственное отношение к такому «подарку» от банка, расскажем Вам в нашей статье. В одном из споров клиентке банка «Русский стандарт» была направлена кредитная карта с лимитом в 200 тысяч, и пока клиентка ответственно вносила денежные средства, полагая, что расплачивается по другим обязательствам, банк переводил денежные средства в счет обязательств по карте. Когда клиенткой была запрошена выписка в банке, выяснилось, что карту она не получала и денежными средствами не пользовалась, в то время как банк фиксировал снятие наличных и оплату товаров в магазинах, посредством карты. При обращении в суд истица требовала возврата денежных средств Банком, полученных в качестве неосновательного обогащения. Однако апелляция позволила истице возвратить лишь частично денежные средства, выплаченные ошибочно банку, ведь ответчиком было заявлено о пропуске срока исковой давности. Таким образом, ущерб, причиненный действиями банка, в данном случае составил порядка 200 тысяч рублей просто по той причине, что кредитная карта попала в руки третьих лиц. Как показывает опыт, не стоит выбрасывать или оставлять в почтовом ящике такие «предложения» банка, а следует написать заявление в банк об отказе от пользования картой и расторжении кредитного договора. Будьте бдительны и ответственны.

Права путешественника: как избежать хитрости туроператоров.

С началом сезона все актуальнее и интереснее становятся статьи о правах и возможностях в путешествиях. Самой востребованной уже который год подряд является информация о том, как компенсировать убытки и неудобства, связанные с задержкой рейса, однако, мы пойдем чуть дальше и представим, что Ваш самолет благополучно и вовремя приземлился, однако заселиться в отель, выбранный и оплаченный Вами, так и не удается. Все чаще наши клиенты вынуждены сталкиваться с преднамеренными или случайными ситуациями, когда, прибыв к месту отдыха, оказывается, что в забронированном отеле мест нет. Конечно, можно быть спокойным, что какую-то альтернативу Вам предложат, и на улице оставаться не придется. Однако, преследуя цель повышения юридической эрудиции среди населения, хотим Вам рассказать, на что Вы имеете право, и как это право отстоять. Существует мнение, что туроператоры намеренно используют схему с якобы перенаселенным отелем, чтобы таким образом заполнять гостиницы с меньшим спросом. Вполне вероятно, если учесть, что такая «новость» по приезду ожидает все большее число туристов. Итак, стоит начать с того, что само альтернативное предложение о замене должно полностью соответствовать классу отеля, забронированному изначально, так же, как и расположение, средней удаленности от пляжа, магазинов, ресторанов. Однако, туроператор обязан получить Ваше согласие на такую замену, ведь сам отель (его наименование и расположение) является существенным условием договора, а условия договора, согласно Гражданскому Кодексу, не могут меняться в одностороннем порядке. Если на замену Вы не согласны или понимаете, что предлагаемый вариант абсолютно не то, о чем Вы мечтали, Вам следует напомнить туроператору, что Вы вправе требовать с него возмещения всех убытков, связанных с нарушением договора, а также штрафов и компенсаций, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей. Существует большая вероятность, что ответным доводом туроператора станет ссылка на условия договора, согласно которым Вы согласны на замену отеля при отсутствии мест в забронированном, однако и в этом случае закон на Вашей стороне, так как согласие на такое условие не лишает Вас права на возмещение убытков. Если все же Вы не будете услышаны, Вы вправе, используя сервисы по поиску жилья, за свой счет оплатить проживание в схожем отеле по звездности и расположению, а также со схожим набором услуг, с дальнейшим правом требования возмещения всех трат с туроператора. Неприятным напоминанием станет то, что все указанные выше возмещения скорее всего Вам придется взыскивать в судебном порядке, хотя компенсировать, в том числе, судебные расходы на юриста также не составит труда. В завершение короткого обзора проблем, связанных с исполнением услуг туроператорами, стоит заметить, что в любых правоотношениях, где Вы выступаете потребителем товаров или услуг, закон в большей степени на Вашей стороне, так как именно Вы, по мнению законодателя, экономически незащищенная сторона договора.

МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЗА ОБВИНЕНИЕ В ЭКСТРИМИЗМЕ или статья «Молчание ягнят».

Статья небезызвестного эколога Бриниха на тему негативного влияния комплекса по разведению свиней в республике Адыгея под названием «Молчание ягнят» была признана Майкопским городским судом экстремистской по содержанию, способствующему унижению человеческого достоинства по признакам национальности и происхождения. Позднее Майкопский городской суд отменил свое решение, а Бриних в порядке признания права на реабилитацию потребовал официальных извинений от прокурора. Прокурор официальные извинения принес, но с опозданием. Бриних потребовал компенсировать 3 миллиона рублей в качестве возмещения морального вреда, причиненного уголовным преследованием. Судом требования были удовлетворены в размере 1 миллиона рублей. Сама статья конечно же не призывала к унижению чести и достоинства по признакам национальной или расовой принадлежности – она все больше была посвящена проблемам экологии и загрязнению близлежащего водоема отходами животноводческого комплекса, а наименование статьи было ярким способом привлечения внимания читателей на ассоциативном уровне с одноименным фильмом. В результате допущенной следствием ошибки Министерство Финансов обязано выплатить пострадавшему от уголовного преследования лицу один миллион рублей.

 

Популярные услуги

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости
Сопровождение сделок с загородной недвижимостью
Услуги по сопровождению сделок с недвижимостью
Юрист для сопровождения сделок с недвижимостью
Расторжение договора долевого участия
Взыскание неустойки по ДДУ
Сервис звонка с сайта RedConnect